Певцов показал подросшего и возмужавшего наследника

57-летний Дмитрий Певцов живет в браке с 56-летней Ольгой Дроздовой уже более 27 лет. Долгое время у супругов не получалось зачать ребенка. Лишь в 2007 году в семье актеров случилось долгожданное пополнение – на свет появился их сын Елисей. Вчера в личном блоге в соцсетях Певцов показал подросшего наследника, который прошел оборонно-спортивную подготовку в специализированном лагере. Мальчик возмужал и накачал стальной пресс.

СТАРШИЙ КАДЕТ

ЕЛИСЕЙ ПЕВЦОВ УБЫЛ В СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ В БОРОДИНО! – ПОДПИСАЛ ВИДЕО С СЫНОМ АКТЕР.

Поклонники Дмитрия оставили множество восхищенных комментариев и радовались за родителей, которые вырастили мальчика настоящим патриотом и серьезным, вдумчивым молодым человеком. От своих сверстников Елисей действительно отличается. Он не сидит в социальных сетях и пользуется кнопочным телефоном — и это осознанный выбор мальчика.

В мае Дмитрий Певцов опубликовал мини-фильм с Ольгой Дроздовой в честь 30-летия со дня их первой встречи. В одном ролике актер объединил самые трогательные моменты и архивные кадры.

30 ЛЕТ!

30 ЛЕТ ПРОЛЕТЕЛО… С ОЛЬГОЙ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ 7 МАЯ 1991 ГОДА.

ИМЕННО — ПРОЛЕТЕЛО, НЕ ПРОШЛО, НЕ ПРОПОЛЗЛО, А ВОТ ТАК НЕЗАМЕТНО ПРОНЕСЛОСЬ. И ЧТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ (СПАСИБО, ГОСПОДИ!), И СЕЙЧАС НАМ ВДВОЕМ НЕ СКУЧНО, ЛЮБОПЫТНО, ПОУЧИТЕЛЬНО, И… КАЖДЫЙ РАЗ — НЕИЗВЕСТНО. В САМОМ ПРЕКРАСНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА. СПАСИБО МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ТЕЩЕ, МАРИИ ИВАНОВНЕ, ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!

ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ!!! – ПОДПИСАЛ ВИДЕОРОЛИК ДМИТРИЙ

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: