Его любили годами, не зная правды: вот кем оказался Басков

Николай Басков уже около 20 лет считается одним из самых популярных артистов в стране. Обычно, когда к твоей персоне приковано такое внимание, скрыть подробности о личной жизни не получается. Однако Баскову удается сохранять новые романы в секрете.


Так, после расставания с Софией Кальчевой о личной жизни Николая не появлялось почти никакой информации. Однако 24 декабря свет увидел новый выпуск программы «Музыкалити» на YouTube-канале Gazgolder. В нем один из ведущих задал приглашенным гостям довольно провокационный вопрос: был ли у них секс втроем? Николай Басков оказался в числе тех, кто поднялся с места и сознался в необычных сексуальных утехах.

Певец не стал уточнять, с кем и когда произошла та встреча. В эфире шоу он также признался, что любит спать голым.


Артиста связывали отношения с самыми красивыми женщинами России

При этом Николай много раз говорил о том, что давно мечтает расстаться с холостой жизнью. Артист хочет полноценную семью и наследников, но пока ему не удалось встретить ту самую единственную. Зато в творчестве Басков всегда успешен. Он выпускает хит за хитом, а иногда даже получает шикарные подарки от фанатов.

«Однажды мне подарили часы за миллион. А еще дарили виллу в Турции, но потому ее попросили вернуть, поскольку мой благодетель разорился», — признался Басков.

Кстати, Николай считается одним из самых завидных женихов России. Певец уже давно зарабатывает миллионы и владеет элитной недвижимостью. Конечно, 2020 год внес свои коррективы в жизнь артиста. Так, Басков подчеркнул, что прошедшие 12 месяцев были для него невероятно тяжелыми как в моральном, так и в финансовом плане. Однако музыкант верит, что скоро проблемы останутся в прошлом.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: