Эта девочка явно не обрадовалась своему появлению на свет

Новорождённая девочка по имени Изабелла, стала известна на весь мир благодаря своему выражению лица во время родов, которое говорило о том, что малышка не очень ряда своему появлению на свет!

Эта история началась с того, что в интернет попали фотографии, но которых была запечатлена только что родившаяся девочка, смотревшая на акушеров очень недовольным взглядом.

Абсолютно непонятно, как такое выражение лица могло появиться у новорождённого ребёнка, который не в состоянии оценивать окружающую обстановку!

Некоторые пользователи интернета, пришли даже к мистическому объяснению такого недовольного лица у ребёнка, заявив, что Изабелла вспомнила свою прежнюю жизни и поэтому не обрадовалась новой!

По словам мамы девочки — Дианы, во время родов она совершенно не обратила внимания на недовольное лицо своей новорождённой дочери и очень удивилась, когда к Изабелле стали проявлять столько интереса.

Также Диана заметила, что Изабелла часто хмурит своё личико, но это вовсе не значит, что девочка испытывает боль или она чем-то недовольна.

Вероятно, недовольное выражения лица Изабеллы при рождении, можно объяснить её мимическими особенностями, которые и придали девочке столь серьёзный вид!

Мы желаем Изабелле вырасти настоящей красавицей и больше не пугать окружающих людей своими серьёзными взглядами!

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: