6 признаков настоящего мужчины

Любая женщина мечтает встретить «настоящего мужчину» и выйти за него замуж!

Но как распознать на начальной стадии отношений, является ли ваш мужчина действительно настоящим в смысле характера и поведения?

Признаки настоящего мужчины

Ниже вы можете ознакомиться с признаками, которые помогут вам определить «настоящего мужчину»:

Настоящий мужчина никогда не уходит от ответственности

Стремление избежать ответственности говорит о том, что перед вами слабый и трусливый мужчина, боящийся понести заслуженное наказание или порицание.

Настоящий мужчина не любит хвастаться

Как правило, чем больше мужчина хвастается своими достоинствами, тем меньше он их имеет. Бегите без оглядки от болтунов и хвастунов, которые только и делают, что говорят вам какие они богатые и хорошие.

Настоящий мужчина всегда знает, что ему нужно от вас

Если новый возлюбленный не может чётко сформулировать цель ваших отношений, то вам стоит задуматься, а не морочит ли партнёр голову насчёт своих чувств.

Настоящий мужчина не стесняется своих эмоций

Как это ни удивительно, но настоящий мужчина не будет стесняться своих слёз или бурного выражения восторга. Обычно, контролировать свои эмоции стараются мужчины с кучей внутренних комплексов.

Настоящий мужчина всегда защитит вас

Если вы окажетесь в беде, настоящий мужчина всегда поможет и защитит вас от опасности, а не станет искать повода, чтобы отстранится в трудную минуту.

Настоящий мужчина не боится сильных женщин

Если вашему возлюбленному не нравится, что вы зарабатываете больше него или занимаете более высокую должность, то, скорее всего, у него имеются комплексы, которые ослабляют его.

Желаем вам, найти в своей жизни «настоящего мужчину», тем более вы теперь знаете, как отличить его от остальной братии, носящей штаны!

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: