Российские актрисы и певицы, которые выглядят как школьницы

Звёздные девушки, собранные в нашей подборке, могут похвастаться своим молодым и красивым внешним видом! И это несмотря на то, что многим из них уже перевалило за тридцать лет!

Звёзды, которые выглядят не старше двадцати лет

Этим актрисам и певицам можно только позавидовать, ведь молодость не покидает их и в зрелом возрасте:

Анна Хилькевич

Анне исполнился уже тридцать один год, но она продолжает играть юных девушек в сериалах. И это несмотря на то, что Анна Хилькевич дважды успела стать мамой!

Кристина Асмус

Кристина стала известна широкой публике благодаря роли юного, очаровательного и немного наивного интерна. И сейчас Кристине достаются роли молодых и очень темпераментных девушек.

Виктория Дайнеко

Виктория появилась на большой сцене в образе молодой и романтичной девушки. Сейчас певице исполнился тридцать один год, но она продолжает успешно выступать в прежнем образе!

Нюша

Нюше недавно исполнилось двадцать семь лет. Но она выглядит как восемнадцатилетняя девушка, которая сводит с ума парней, своим красивым внешним видом.

Диля Долинская

Диля работает моделью и модельером. В этом году девушке исполнилось тридцать три года, но смотря на её фотографии в «Инстаграм», Диле сложно дать больше двадцати лет.

Анна Михайловская

Тридцатилетняя Анна Михайловская стала популярной благодаря ролям в молодёжных сериалах, в которых она играла школьниц и студенток. Сейчас Анна продолжает съёмки и не собирается расставаться с образом юной, влюблённой девушки.

Мы желаем всем героиням нашей подборки и впредь сохранять свою молодость и радовать нас своими творческими успехами!

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: