Как выглядели известные телеведущие в молодости

Если вы любите современное телевидение, то наверняка вам будет интересно узнать, как в своей молодости выглядели самые популярные на сегодняшний день телеведущие!

Популярные телеведущие, тогда и сейчас

Глядя на эти фотографии, довольно трудно понять, когда наши любимые телеведущие выглядели лучше, во времена своей молодости или сейчас?

Александр Масляков

Неизменный ведущий телепередачи КВН, вполне мог стать простым инженером, если бы на чётвёртом курсе Института инженеров транспорта, его не пригласили бы стать одним из ведущих нового проекта тогдашнего телевидения — «Клуб весёлых и находчивых».

Елена Малышева

Самый известный телевизионный доктор начинал свою карьеру телеведущей в сибирском городе Кемерово на местном телеканале. Позже Елену Малышеву пригласили в Москву, где она стала вести передачу «Здоровье».

Александр Васильев

Александр уже в самом юном возрасте проявлял интерес к моде. Будущий эксперт в мире моды, в пять лет сшил свою первую модель одежды. Кроме этого Александр Васильев попробовал свои силы в актёрской деятельности.

Роза Сябитова

Одна из главных свах в России не любит вспоминать про своё детство и юность, поскольку ей не повезло с родителями, которые были алкоголиками. До своего появления на телевидении, Роза Сябитова успела поработать, как техничкой, так и бизнесменом.

Дмитрий Дибров

Прежде чем стать ведущим многих популярных телевизионных проектов, Дмитрий успел поработать журналистом и автором в редакции молодёжных программ.

Владимир Познер

Легендарный журналист и телеведущий работал, как на американском, так и на советском телевидении. Сейчас Владимир Познер ведёт собственную программу, носящую его фамилию.

Николай Дроздов

Николай Дроздов изначально был настоящим учёным, который специализировался на биогеографии. Но в 1968 году Николая пригласили принять участие в программе «В мире животных» и после этого он стал её постоянным ведущим.

Мы желаем всем героям нашей подборки и дальше продолжать радовать зрителей своей харизмой и профессионализмом!

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: