Эта «бабушка-параноик» стала известна на всю страну своими выходками!

По телеканалу СТС транслируют одну из самых смешных и рейтинговых передач! Речь идёт о шоу «Уральские Пельмени». Оно завоевало внимание и сердца всех телезрителей.

Участники этого уморительного шоу постоянно через призму шутки пытаются донести до народа самые злободневные проблемы.

Кроме того, «Уральские Пельмени» постоянно придумывают интересных героев, которых просто невозможно забыть. Одним из таких героев является бабушка в исполнении Андрея Рожкова.

Участник шоу «УП» с блеском исполняет интересную роль пожилой дамы, которая является собирательным образом: женщины старой закалки, адаптирующейся под современный мир.

Эту полюбившуюся всем героиню «Уральские Пельмени» решили использовать в своём концерте на космическую тематику «Нельзя В Иллюминаторе».

Куда теперь им деться! Ведь одна только коронная фраза бабушки «Игорь» уже вызывает у всех смех.

На этот раз Рожкову предстояло сыграть не просто бабушку, а пожилую даму, которая стала настоящей жертвой телевидения. Бабулька-параноик — вот кого Рожков прекрасно воплотил в жизнь на сцене!

На этот раз бабушка ходит в шапочке из фольги, безоговорочно верит тому, что говорят с экранов телевидения. Приобретает товар по велению «Контрольной закупки», применяет народные средства от «Малахова» и даёт советы от Елены Малышевой.

В гости к этой «зомби»-бабушке по сценарию приезжает семья. Сын с невесткой и внук. Тут то и начинаются нравоучения от бабули, которая точно получила «передоз» от всех телепередач!

Возможно, этот номер слегка утрирован, но во всех красках описывает всё происходящее в стране. Ведь многие в этой бабушке узнали некоторых своих назойливых соседей или даже родственниц!

Если вам просто необходимо поднять настроение, обязательно посмотрите этот номер. Ведь он набрал в интернете более 15 миллионов просмотров!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: