Очень смешной номер — «Сборы в гости». Вы точно узнаете свою семью в этом номере

Хотите увидеть собственную семью со стороны? Если да, тогда обязательно смотрите смешную миниатюру в исполнении актёров популярного шоу «Уральские пельмени»!

В ролике вы увидите, как среднестатистическая семья собирается в гости. Вы скажете, что в этом нет ничего интересного, и будете неправы!

Актёрам и авторам шоу удалось настолько удачно обыграть этот заурядный момент, что смотреть на эту ситуацию без смеха, просто невозможно!

Если у вас большое семейство, и вы хоть раз собирались в гости, то вам будут знакомы очень многие комичные моменты из этого номера.

Например, как бабушка лезет со своими советами, что лучше надеть внуку. Или жена, одеваясь сама, одновременно одевает мужа и разновозрастных детей.

В итоге всеобщей неразберихи, семейству всё-таки удаётся собраться, но стоит это членам семь больших усилий и некоторых жертв.

Юмор «Уральских пельменей» хорош тем, что близок людям совершенно разного возраста. Номера этого шоу могут смотреть как дети, так и старики и обе эти категории зрителей будут смеяться.

Посмотрите этот смешной ролик, наверняка вы узнаете в нём многих членов собственной семьи!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: