От этого номера «Уральских пельменей», можно умереть от смеха

Чем заняться на самоизоляции? Конечно же, включить свой компьютер, либо другой гаджет, и смотреть смешные видео, чтобы развеять скуку и избавится от негативных мыслей о пандемии!

Предлагаем вашему вниманию номер легендарной команды КВН — «Уральские пельмени» под названием «Русалочка».

Этот номер создан совместно со старыми участниками шоу, и новыми членами коллектива, которые внесли струю свежего юмора в это уже довольно зрелый проект.

Номер получился очень смешным, ведь невозможно смотреть на бородатую русалочку без смеха и не улыбнутся отыгрышам актёров этого полюбившегося шоу.

Несмотря на долгую историю коллектива «Уральские пельмени», оно до сих пор продолжает радовать зрителей по всей стране и даже по всему постсоветскому пространству!

Но в этом нет ничего удивительного, ведь участники шоу являются настоящими профессионалами юмора, которые прошли жёсткую школу КВН!

Правда некоторые хейтеры «Уральских пельменей» утверждают, что они уже исписались и превратились в передачу на подобии петросяновского «Кривого зеркала»!

Если вы любите шоу «Уральские пельмени», тогда обязательно смотрите наш ролик и скрашивайте свою самоизоляцию добрым юмором!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: