Девочке всего 3 года, а она уже «шеф повар»! Зрители шоу «Лучше всех» не могли поверить своим глазам

Передача о талантливых детях под названием «Лучше всех» уже давно покорило сердца миллионов зрителей! Каждый раз на шоу приходят уникальные малыши.

Некоторых детей просто невозможно забыть! Как, например, участницу 2 сезона Полину Симонову. Этой девочке всего три года, а она уже настоящая повелительница половников и королева кастрюль!

Маленькая Полина приехала из города Люберцы вместе со своими родителями. Когда малышка появилась в студии, то все были просто переисполнены умиления.

Девочка выглядит, как самая настоящая куколка. Она поразила всех зрителей своей харизмой, смелостью и просто ангельской внешностью.

Родители же рассказали, что за её милым личиком прячется очень неугомонный и непослушный характер. Однако талант Полины перевешивает всё!

Сама же девочка рассказала о том, что она с радостью готовит для своих родителей картофельное пюре, оливье и жареные котлетки. Вот только они всё съедают и ей ничего не оставляют.

После разговора с Максимом Галкиным, девочка решила продемонстрировать свой поварской талант. Она вместе с ведущим шоу приступила к готовке прямо на глазах у зрителей.

Полина аккуратно порезала все ингредиенты для салата, затем подготовила фарш для котлеток и приготовила аппетитное пюре. Все вкусности девочка предложила скушать родителям и поделилась блюдами с другими людьми.

Своим талантом Полина, конечно, всех очаровала, но ещё сильнее девочка привлекла внимание всех тогда, когда испугалась камеры! Она решила, что это настоящий динозавр.

Полина вместе с Максимом Галкиным побежала прятаться от этого ужасного и кровожадного «динозавра», который решил «бежать» в сторону девочки.

После того, как выпуск вышел в эфир с участием этой маленькой поварихи, девочка стала настоящей звездой! Её так же пригласили в ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: