Максим Галкин в поезде спародировал Елену Малышеву и заставил ржать весь интернет.

Последние скандальные заявления и выступления Елены Малышевой спровоцировали большой поток негатива и сарказма, льющегося в её сторону. Свою долю иронии внёс и известный юморист Максим Галкин.

Не так давно в интернете появился ролик, в котором популярный юморист пародирует не менее известную докторшу всея Руси — Елену Малышеву.

Находясь в поезде, Максим, голосом Малышевой рассказывает зрителям, как правильно пользоваться, выданными проводником полотенцами.

Галкин советует пользователям интернета использовать одно полотенце для открывания ручек и соприкосновения с другими поверхностями, а другое, для вытирания лица.

Также Максим показывает зрителям, как именно это делать, чтобы избежать попадания микробов на свои руки и лицо.

Главное, по словам пародиста, не перепутать эти полотенца при дальнейшем пользовании, ведь они абсолютно белые и одинаковые.

Бросается в глаза точное попадание пародиста в манеру разговора Малашевой и её поведения, когда она находиться перед камерой. Также можно отметить, что Галкин не очень-то беспокоится о последствиях своего выступления.

В заключение ролика, Галкин сожалеет, что снимающий его оператор не может пройти с ним дальше, чтобы продолжить снимать в более интимной обстановке и скрывается за дверью, на которой написано — туалет.

Ролик вызвал у пользователей очень неоднозначную реакцию. Кто-то из зрителей от души посмеялся над талантливой пародией. А кто-то посчитал, что Максим оскорбил заслуженную телеведущую Елену Малышеву своим туалетным юмором.

А что по этому поводу думаете вы? Действительно ли Максим Галкин решил поиздеваться над своей телевизионной коллегой или он просто немного переборщил с юмором? Смотрите смешной ролик и оставляйте свои важные для нас мнения в комментариях под этой статьёй!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: