Танец живота на казахской свадьбе привёл в восторг всех гостей

Танец живота — это целое искусство, которому надо учиться долгие годы! Недаром в арабских странах существует около пятидесяти школ и направлений этого танца!

Однако и на просторах постсоветского пространства есть свои танцовщицы, умеющие исполнять танец живота, на очень профессиональном уровне!

Чтобы в этом убедиться воочию, посмотрите наш видеоролик, снятый на казахской свадьбе, героиня которого поразила гостей торжества своими отточенными движениями.

Сначала очаровательная танцовщица появилась в центре банкетного зала в довольно закрытом халате, и стала двигаться под музыку, исполняя скорее не танец живота, а простой восточный танец.

Но потом девушка скинула халат, и зрители увидели отличную фигуру танцовщицы, на которой остался только лиф и длинная юбка с большим разрезом.

По мере развития танца, девушка продемонстрировала все свои умения ритмично двигать животом и бёдрами, которые привели публику в полный восторг.

Поэтому, после завершения своего номера, танцовщица удостоилась бурной овации со стороны гостей свадьбы!

Предлагаем вам тоже насладится очень профессиональным танцем живота, поверьте вы не пожалеете о пяти минутах, потраченных на просмотр данного видео!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: