Она перепела Шакиру и получила Золотую Кнопку от ошарашеных судей!

Если талант есть, то он виден уже в маленьком возрасте! Этот факт отлично подтверждает героиня нашего ролика, которая в свои девять лет не побоялась выйти на большую сцену!

Жюри конкурса Америка ищет таланты, видело немало талантливых людей. Однако выступление девочки по имени Анжелика Хейл, произвело на шоу настоящий фурор!

Сначала всё начиналось как обычно. Члены жюри расспросили юную участницу о её анкетных данных и о том, какую песню она будет исполнять.

Когда девчушка сказала, что намерена исполнить довольно сложную песню певицы — Алисы Кисс, жюри пришло в сомнение, что такая маленькая девочка сможет «вытянуть» эту композицию.

Но уже после первых слов песни, исполненных Анжеликой, все сомнения отпали. Сначала сдался зрительный зал, люди повыскакивали со своих мест и стали восторженно аплодировать девочке.

Потом и члены жюри сдали свои позиции, и тоже признали, что у этой девятилетней исполнительницы есть талант певицы.

В результате, когда Анжелика закончила своё выступление, зал и жюри, стоя аплодировали ей! А чуть позже один из судей нажал на золотую кнопку, которая позволяет Анжелике пройти в финал без отборочных туров!

Посмотрите выступление талантливой девочки, вы не пожалеете о пяти потраченных на просмотр минутах!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: