5 причин бросить своего нынешнего мужчину

Если вы почувствовали, что в ваших отношениях с мужчиной, что-то пошло не так, то возможно, настало время расстаться, чтобы в дальнейшем не мучить, ни себя, ни его!

Пять причин завести разговор с мужчиной о расставании

Ниже вы можете ознакомиться с причинами, которые могут послужить хорошим поводом для вашего расставания с мужчиной:

Причина первая: вы не испытываете страсти в постели

Если вы чувствуете, что ваш интим стал скучным и однообразным, а все попытки его улучшить не привели к хорошему результату, тогда вам стоит задуматься о поиске нового мужчины.

Причина вторая: ваш мужчина эмоционально нестабилен

Постоянные перемены в настроении вашего мужчины не переведут ни к чему хорошему. В дальнейшем вас ждут постоянные ссоры и скандалы. Также эмоциональная нестабильность может указывать на то, что ваш мужчина злоупотребляет алкоголем или принимает запрещённые вещества.

Причина третья: плохое отношение к матери

Любой психолог вам скажет, что агрессия к собственной матери, рано или поздно, перейдёт на вас. Поэтому вам лучше прекратить отношения с мужчиной, который ненавидит свою мать.

Причина четвёртая: отсутствие целеустремлённости

Зачем вам мужчина, всё время сидящий на диване и жалующийся на маленькую зарплату? Если вы не планируете быть главой семьи и всю жизнь содержать мужа, то бросайте такого мужчину.

Причина пятая: плохое отношение к бывшей партнёрше

Всегда прислушивайтесь к тому, что ваш мужчина говорит о бывшей девушке. Если он постоянно обвиняет её в своих прошлых неудачах или старается выставить бывшую девушку в невыгодном свете, то вполне вероятно, что именно ваш мужчина виноват в разрыве прошлых отношений.

Советы советами, но при принятии окончательного решения о разрыве отношений с мужчиной, всегда ориентируетесь на свои чувства, а не на рекомендации психолога!

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: