Этот номер с Ольгой Картунковой набрал пять миллионов просмотров

Недаром говорят, что смех продлевает жизнь! Вероятно, по этой причине, телевизионный проект КВН, выходящий в эфир на первом канале, пользуется такой популярностью у зрителей!

Предлагаем вашему вниманию ролик с выступлением легендарной команды КВН — «Город Пятигорск» и её капитаном Ольгой Картунковой.

Данное видео настолько понравилось зрителям Ютюба, что за довольно короткое время набрало целых пять миллионов просмотров.

И это не удивительно, ведь в главной роли в этом номере выступила сама Ольга Картункова, которая является одной из самых смешных женщин КВН за последнее время.

Что касается сюжета номера, то он довольно незамысловат. Команда решила обыграть один из древнегреческих мифов на современный манер, с использованием вкраплений из советских фильмов.

У любой другой команды номер бы получился тусклым. Но у команды Пятигорска есть такой козырь, как Ольга Картункова, которая может «вытащить» любое выступление!

И в этот раз Ольге удалось сделать так, что выступление вызвало смех не только в зрительном зале, но и у телезрителей и пользователей интернета!

Смотрите великолепное выступление команды КВН из города Пятигорск и продлевайте свою жизнь с помощью смеха!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: