Вот это да! Никогда в жизни не видела лучшей бачаты. Танцоры показали высший класс

По-настоящему чувственный танец способен тронуть душу и сердце даже у самого чёрствого и бесчувственного человека. К сожалению, танцевать с искренним чувством могут не все танцоры и в своём большинстве зрители чувствуют эту фальшь!

На танцевальном конкурсе проходившим в Испании, вне конкурсной программы выступили две танцевальные пары, которые показали участникам настоящий мастер-класс и высший пилотаж в танцевальном искусстве.

Танцоры исполнили танец под названием — бачата и уже через пару минут, в зрительном зале не осталось ни одного человека, который бы не аплодировал молодым людям.

Парни и девушки двигались настолько слаженно и чувственно, что создавалось полное впечатление, как будто, они и в жизни испытывают друг к другу настоящую страсть и любовные чувства.

Их танцевальные пируэты выглядели очень соблазнительно, поскольку танцоры выкладывали в них всё своё умение, полученное за долгие годы тренировок.

Но это не удивительно, ведь партнёры проявили весь свой артистизм и выложились на все сто процентов, приведя зрителей сидящих в зале, в полный восторг.

Отдельного внимания заслуживают очень красивые фигуры танцовщиц, которые способны свести с ума любого мужчину старше шестнадцати и моложе семидесяти.

После завершения своего восхитительного выступления, танцевальные пары удостоились бурной и заслуженной овации, устроенной зрителями.

Кроме этого ролик с выступлением молодых людей произвёл большое впечатление в интернете. Пользователям очень понравилось выступление, о чём говорит большое количество просмотров и комментариев, в которых они высказывали похвалы танцорам!

Если вы понимаете толк в профессиональных танцах, обязательно смотрите ролик и наслаждайтесь выступлением отличных танцоров.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: