Хотите похудеть без диеты и спортивных упражнений? Тогда пейте каждый день этот волшебный сок!

Из-за малоподвижного образа жизни и частого посещения ресторанов быстрого питания, многие из нас страдают избыточным весом, который очень негативно сказывается на нашем здоровье!

Лишние килограммы могут приводить к проблемам с сердечно-сосудистой системы, повышению артериального давления заболеваниям суставов, диабету и многим другим недугам.

Поэтому люди с лишним весом ищут любые способы похудеть. Но, как правило, кроме диеты и физических нагрузок, врачи ничего предложить не могут, да и эти способы дают довольно сомнительные результаты.

Но не стоит расстраиваться раньше времени. Мы хотим предложить вашему вниманию рецепт сока для похудения, который, при наличии блендера, вы легко можете сделать своими руками.

Данный сок творит настоящие чудеса и может помочь вам сбросить первые килограммы уже в течение месяца! Главное пить его регулярно по одному стакану, каждый день.

В соке содержится много полезных веществ, которые не только способствуют похудению, но и укрепляют ваше здоровье в целом. Также в отличие от других напитков для похудения, этот сок обладает очень приятным вкусом и не вызывает рвотного рефлекса.

Для приготовления этого чудодейственного напитка вам потребуются следующие ингредиенты:

Один свежий огурец,
Три кусочка ананаса,
Стебель сельдерея,
Листья петрушки.

Купив перечисленные выше продукты, переходите к изготовлению сока:

  1. Хорошо промойте все ингредиенты водой, чтобы удалить с них всю пыль и грязь;
  2. Порежьте ножом огурец, ананас и стебель сельдерея на мелкие кусочки;
  3. Поместите нарезанные кусочки в блендер, не забыв добавить листья петрушки. Включите блендер и измельчите все ингредиенты до состояния жидкой однородной массы:
  4. Вылейте получившийся напиток в стакан и наслаждайтесь его вкусом!

Чтобы у вас не возникло неожиданного перерыва в употреблении сока, постарайтесь сделать запас ингредиентов, который можно хранить в холодильнике. Однако не увлекайтесь количеством и не храните продукты больше одной недели, иначе они начнут утрачивать свои полезные свойства.

В заключение статьи хочется дать совет: не надейтесь только на сок, старайтесь питаться полезными продуктами, причём в небольшом количестве. Также пересмотрите свой образ жизни, чтобы в нём было как можно больше движения, а не сидения на одном месте!

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: