Соблюдая эти пять правил Вселенной, вы значительно улучшите свою жизнь

Если вы любите философию и эзотерику, то вам наверняка будет интересно, ознакомится с пятью правилами Вселенной, которые помогают жить в достатке и гармонии с самим собой!

Основные правила Вселенной

Прежде чем знакомится с правилами, вам нужно понять, что термин Вселенная включает в себя не только определение открытого космоса, но и некую Высшую силу, контролирующую все процессы бытия:

Правило первое: новое не приходит, если существует старое

Чтобы получить что-то новое, вам необходимо избавится от старого. Например, мечтая о новом муже, прежде разведитесь со старым. Или мечтая о новой жизни, перестаньте жить прошлыми воспоминаниями.

Правило второе: чтобы что-то получить, надо чем-то пожертвовать

Ничего не даётся просто так. Проще говоря, за всё нужно расплачиваться. Например, делая успешную карьеру, вы будете расплачиваться досугом. Или стремясь к полному покою, вы расплатитесь собственным одиночеством.

Правило третье: чтобы достичь цели, нужно её визуализировать

Как известно, мысль материальна. Визуализируя свои мысли и желания, вы способствуете их скорейшему воплощению в реальной жизни!

Правило четвёртое: закон бумеранга

Делая кому-то, добро или зло, знайте, что оно к вам рано или поздно вернётся и возможно, в двойном размере. Так что думайте сами, кем вам лучше быть, благодетелем или злодеем.

Правило пятое: чтобы мечта осуществилась, нужно к ней двигаться

Это только в сказках всё возникает из ниоткуда. В реальной жизни успех приходит только после напряжённого труда. Поэтому вставайте с дивана и начинайте двигаться к своей мечте!

Живите по перечисленным выше правилам, и ваша жизнь в очень скором времени измениться к лучшему!

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: