В этом танце столько страсти, что вы ахните от восхищения.

Если вы хотите увидеть танец, который является самым соблазнительным в мире, обязательно смотрите наше видео и внимательно изучайте увиденные в нём движения! Возможно, они вам пригодятся в будущем для соблазнения понравившихся парней и девушек.

Танец кизомба пришёл в Европу в середине прошлого века из африканской страны — Ангола. Если перевести название танца на русский язык, то оно будет означать — «следовать медленно» и честно сказать, это название полностью соответствует движениям танца.

Со временем к чисто африканскому танцу добавили движения из латиноамериканских танцев самба и меренге, которые добавляют к нему страсти и соблазнительности.

Из-за своей неспешности кизомбу стали называть африканским танго. Однако похожесть этих двух танцев заключается только в медленном темпе, в остальном же похожесть заканчивается уже с первых движений.

В ролике вы можете наблюдать за танцем парня и девушки, которые двигаются по красивую песню прямо на улице города, на проезжей части. Однако молодых людей не смущает это обстоятельство.

Сразу видно, что исполнители обладают высоким уровнем профессионализма, поскольку их движения отточены до автоматизма, но при этом наполнены страстью и чувственностью.

Танцоры двигают в основном только нижней частью тела, держа голову и верхнюю часть спины в ровном и неподвижном состоянии.

Стоит заметить, что такие движения являются основным отличием африканской кизомбы, от остальных танцев, схожих по стилю и манере исполнения.

Однако такая ограниченность движений нисколько не мешает танцорам проявлять настоящею испанскую страсть и чувства.

Обязательно посмотрите этот очень красивый ролик и научитесь танцевать кизомбу, чтобы уже с первых движений танца, покорять сердца понравившихся девушек или парней!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: