Девочка спела поразительным голосом и заставила плакать весь зал!

На телеканале НТВ транслируют прекрасное шоу «Ты супер!» и в нём участвуют дети. Они демонстрируют свои музыкальные способности, пробиваясь на большую сцену.

Стоит отметить, что сюда приходят не простые дети. Дорога открыта только тем, кто является воспитанником детских домов, дети из приёмных детей или школ-интернатов. Возраст участников от 7 до 18 лет.

На этот раз на сцену вышла яркая девочка по имени Диана Анкудинова. Участница приехала из города Тольятти и вышла на сцену с композицией французской певицы Indila «Derniere Danse».

С первых слов жюри поняли, что Диана не простая девочка. Она обладает абсолютным слухом и просто потрясающим голосом. В ней словно соединилась оперная певица с глубоким тембром и просто потрясающая актриса с огромным стажем.

Диана исполнила песню так, что у всех не просто мурашки побежали табуном по коже, но и слёзы хлынули. Голос Дианы звучал поразительно и пронзительно!

Судьи: Юлианна Караулова, Виктор Дробыш, Сергей Лазарев и Игорь Крутой испытали такие эмоции, и все нажали «зелёную кнопку». Это означало, что Диана может перейти в следующий тур!

Как оказалось, у девочки настоящий дар, который она смогла развить. Никто не мог и поверить, что у такой дивы очень трудная судьба. Ведь девочка до 3-х лет жила с «биологической матерью», которая относилась к Диане ужасно!

Когда девочка попала в детдом, её удочерила Ирина, которая работала в детском доме массажисткой. Для неё эта девочка показалась самой особенной.

Чтобы девочка как можно меньше боялась, и начала хорошо разговаривать Диану отдали на занятия вокалом. С тех пор девочка начала развивать свой талант, дарованный высшими силами.

Теперь Диану Анкудинову знают не только в России и странах СНГ! Девочка прославилась на весь мир и смогла осуществить свою заветную мечту.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: