Жена известного квнщика вызвала фурор! Денис Дорохов показал свою «избранницу» на шоу «Однажды в России»

На телеканале ТНТ выходит юмористическая передача «Однажды в России». Шоу представляет собой сборник сатирических зарисовок. Участники этого шоу все выходцы знакомого нам КВН.

Авторы юмористических сценок стараются создать образы, которые близки к каждому жителю России. Главная цель шоу — преподнести окружающую действительность, обозначить проблему через призму юмора.

В представленном видео вы сможете увидеть зарисовку, которая называется «Очень страшная жена». В ролях: Денис Дорохов, Давид Цалаев, Заур Байцаев и Яна Кошкина.

История этой сценки следующая: Денис — очень принципиальный человек. Он живёт со своей женой, вот только он её совершенно не любит. Сердце его давно заняла другая женщина.

В гости к Денису приходят друзья и замечают, что он не хочет показывать свою жену, так как считает её очень страшной. Однако всё же он вынужден представить свою супругу.

К огромному изумлению друзей, жена оказалась самой настоящей красавицей, умницей, послушной женщиной. Друзья Дэна начинают засыпать вопросами — ну как же ему удалось заполучить такую шикарную женщину.

В итоге Денис признаётся, что он без памяти влюбился в продавщицу пивного магазина! Он её боготворит и даже не знает, как к ней подступиться. Несмотря на то, что продавщица беззубая, да ещё и на лицо ей упала бочка, Дэн её всё же любит.

Мужчина описывает своим друзьям высокие чувства, которые он испытывает к продавщице! После чего он просто собирает вещи и уходит из квартиры.

В итоге выясняется, что у его «страшной жены» во владении и квартира! Друзья тут же накинулись на девушку с вопросами и предложениями. Ведь друзья предлагают отомстить очень интересным образом.

Обязательно посмотрите этот юмористический скетч! Он не просто вам поднимет настроение. Возможно, вы посмотрите на всю ситуацию с выбором между эталоном красоты и настоящей любовью, с другой стороны.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: