Заранее предупреждаем! Вы можете лопнуть от смеха при просмотре. Суперский номер, где Картункова выходит замуж за Сюткина

Многие считают, что команда КВН —«Город Пятигорск» добилась своего чемпионства только благодаря Ольге Картунковой. В этом есть доля правды, ведь смотря на игру Ольги, сложно не засмеяться!

Чтобы поднять вам настроение, мы предлагаем посмотреть одно из самых смешных выступлений команды из Пятигорска, состоявшееся на музыкальном фестивале КВН в Юрмале.

Номер состоит из трёх основных частей. В первой части Ольга Картункова появляется на сцене в свадебном платье и начинает искать себе жениха среди зрителей, сидящих в зале.

После нескольких попыток невеста останавливается на кандидатуре Валерия Сюткина, сидящего в жюри. Чтобы певец согласился жениться, Ольга исполняет ему забавную песню, в которой признаётся в любви популярному певцу.

Затем идёт большая миниатюра, в которой Картункова вместе с другими участницами команды, играет женщину с низкой социальной ответственностью, пришедшую в квартиру клиента, для того чтобы доставит ему удовольствие. Вот только вид у сотрудниц эскорта был не очень презентабельный и соблазнительный.

Девушки представляли из себя сотрудниц бюджетной сферы — учительницу, медсестру и полицейскую в самых обычных костюмах.

В заключительной части выступления Ольга Картункова предстала перед зрителями в образе балерины, что уже само по себе смешно без всякой смысловой нагрузки.

Своим пышным телосложением Картункова заставила своего партнёра по танцу сильно попотеть, когда он пытался выполнить поддержку. В итоге бедный танцор, под весом Ольги сел на вынужденный шпагат, под заразительный смех зрителей в зале.

Смотрите номер и веселитесь от души, ведь сейчас смех — это лучшее лекарство от депрессии, вызванной кризисом и карантином!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: