Вот это формы! Я думал она без одежды танцует

Танцевальный наряд — это очень важный элемент танца, который способен придать ему дополнительной яркости и чувственности. Но иногда танцоры слишком увлекаются, и складывается полное впечатление, что они выступают совсем без одежды!

Данное видео снято в одной испанской танцевальной студии. Профессиональные танцоры — Карина и Мартин показывают мастер-класс своим более юным коллегам.

Пара танцует знаменитый медленный танец — кизомба, который отличается своей соблазнительностью и чувственностью, особенно если партнёры танцуют друг с другом уже долгое время.

Но не сам танец производит впечатление на зрителей, а танцевальный наряд Карины, подчёркивающий её безупречную фигуру и делающий каждое движение танцовщицы особенно ярким.

Наряд Карины представляет из себя обтягивающий комбинезон телесного цвета, расшитый цветными нитями и блёстками. Однако, когда смотришь на танцовщицу издалека, возникает ощущение, что она выступает обнажённой и её тело просто разрисовано красивым узором.

В сочетании с отточенными движениями бёдер Карины, комбинезон придаёт танцу повышенную соблазнительность, которая безотказно действует на мужскую часть аудитории.

Стоит отметить и профессионализм Мартина, который полностью чувствует свою партнёршу и безупречно выполняет довольно сложные поддержки, несмотря на то, что Карина не уступает ему телосложением и весом.

В общем, танец получился очень красивым и настолько понравился молодым танцорам, что в конце выступления они наградили Карину и Мартина долгой и бурной овацией, сопровождающейся восторженными криками.

Рекомендуем посмотреть этот видеоролик всем любителям профессиональных танцев и ценителям красивых женских фигур, а также тем, кто просто любит наблюдать за великолепными зрелищами!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: