Тёща с зятем смогли довести гостей свадьбы до истерического хохота. Этот танец никто не танцевал так, как они

Все привыкли к тому факту, что отношения между тёщей и зятем складываются в основном прохладно и неплодотворно. Однако герои нашего очень смешного видео, смогли опровергнуть этот факт и заодно повеселить многих пользователей интернета.

Данный ролик снят в ресторане во время празднования свадьбы. Чтобы развеселить гостей торжества, на сцену вышла женщина в красивом платье и молодой человек в строгом костюме.

Но это были не ведущие свадебной церемонии, а тёща и новоиспечённый зять. Родственники встали рядом и начали двигаться под музыку. Вот только назвать их движения серьёзным танцем язык не поворачивается.

Тёща и зять очень смешно стали отплясывать под различные хиты, чем вызвали смех зрителей и бурные аплодисменты. Сразу видно, что это не спонтанное выступление и запланированный номер, и родственники готовились к нему заранее.

Отдельного внимания заслуживают танцевальные пируэты женщины. Несмотря на свой зрелый возраст, тёща двигается как молоденькая девушка, которой захотелось взбодриться с помощью танца.

Зять также не отстал от матери своей жены и активно повеселил гостей свадьбы, а также ведущих, своими нелепыми па и заранее подготовленными шуточными сценками.

Изюминкой выступления стал танец маленьких лебедей из балета «Лебединое озеро», который зять и тёща исполнили так смешно, что у многих зрителей выступили слёзы на глазах от безудержного смеха.

В итоге к концу номера на свадьбе не осталось ни одного гостя, который бы не смеялся над выступлением «продвинутых» и весёлых тёщи и зятя. Завершив свой номер, родственники получили свою порцию заслуженных аплодисментов и удалились со сцены.

Если у вас сейчас плохое настроение и весенняя хандра, обязательно посмотрите наше забавное видео, которое со стопроцентной гарантией повеселит вас и избавит от депрессии!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: