Танец мамы и двух сыновей набрал миллион просмотров в интернете и покорил многих зрителей

Нет ничего приятнее, чем наблюдать за совместным выступлением родственников на каком-нибудь торжественном мероприятии! Например, на юбилейном вечере в часть мамы!

В ролике можно увидеть, как в центре банкетного зала стоят два парня и между ними женщина средних лет. Практически сразу становиться ясно, что это мама и её два взрослых сына, которые решили порадовать гостей танцевальным номером.

Как только прозвучали первые аккорды красивой музыки, танцоры стали двигаться по залу, исполняя пируэты из латиноамериканского танца.

По движениям парней несложно понять, что они уже давно, профессионально занимаются танцами. А вот мама хоть и старается изо всех сил, но сразу видно, что она совсем недавно стала осваивать танцевальное искусство.

Однако слабый профессионализм матери нисколько не портит танца и в этом большая заслуга сыновей, которые всеми своими движениями стараются вести партнёршу и предотвращают возможные ошибки.

И хотя танец не отличается энергией и активностью, он производит большое впечатление на зрителей, сидящих за праздничным столом, своей красотой и трогательностью.

В самом конце танцевального номера сыновья берут маму на свои руки и нежно качают её, как на импровизированных качелях, показывая ей, таким образом, свою любовь.

Как только музыка заканчивается, в зале раздаются бурные аплодисменты, адресованные танцорам и главной виновнице торжества, их матери!

Как жалко, что в основном на юбилеях гости и родственники, предпочитают отделаться только материальными подарками и совсем не уделяют внимания танцам и песням в честь юбиляра.

Рекомендуем вам обязательно посмотреть этот трогательный ролик с участием матери и любящих сыновей. Позитивные чувства незамедлительно окажутся в вашей душе, даже если в ней сейчас только холод и грусть!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: