Своим неповторимым танцем 14-летний подросток смог соблазнить красивую женщину

Может ли четырнадцатилетний подросток очаровать соблазнительную тридцатилетнюю даму? Вы скажете, что это на самом деле, практически невозможно! Но не спешите быть столь категоричными и посмотрите наше интересное видео!

Этот ролик снят на фестивале испанской и латиноамериканской танцевальной музыки. Один из случайных зрителей, стоявших в зале, снял любопытное видео с участием подростка и красивой и знойной женщины.

Паренёк так лихо отплясывал со своей зрелой партнершей, что невольно привлёк внимание людей, стоявших по соседству, хотя у парня не стояло задачи стать неофициальной звездой концерта.

Причём мальчишка непросто, хорошо двигался под исполняющуюся со сцены песню, а танцевал как настоящий профессионал с большим опытом.

А ведь судя по внешнему виду паренька, ему нельзя дать больше четырнадцати лет, в крайнем случае, пятнадцать.

Очаровательная партнёрша подростка также не ударила в грязь лицом и показала своему спутнику, что она тоже умеет красиво танцевать и очень соблазнительно двигать бёдрами.

Если бы не заметная разница в возрасте, то эта парочка танцоров-любителей вполне могла поучаствовать в каком-нибудь танцевальном конкурсе и, возможно, выиграть его.

Танец талантливого паренька и соблазнительной красотки настолько понравился стоящим рядом зрителям, что многие из них сняли его на свои смартфоны.

Позже, попав в интернет, ролик с танцем мальчишки и его зрелой партнёрши набрал много просмотров. Ведь зрителям было очень интересно узнать, как пареньку удалось научиться, так хорошо танцевать

Предлагаем вам тоже посмотреть на красивый танец вдруг, после просмотра вы тоже захотите заняться бальными танцами, и выиграть местный танцевальный конкурс. Ну или просто поразить своим мастерством всех своих знакомых людей!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: