Русская «Санта-Барбара»! Многодетная мать живёт с отцом 6-ых детей, но любит законного мужа

Проект «Мужское/Женское» создан на первом канале для того, чтобы помочь женщинам и мужчинам разобраться в отношениях. В студии ведутся самые животрепещущие истории и поднимаются острые темы.

Участники, обращаясь в программу, знают, что вся правда может вылезти на обозрение всей страны. При этом они всё равно не боятся приходить в студию и демонстрировать свои «скелеты в шкафу».

Не так давно в программе транслировалась балабановская «Санта Барбара». Участниками стали Елена Ушаткина, мать шестерых детей, и двое мужчин — Михаил и Руслан.

Елена рассталась с отцом шестерых детей Русланом и вышла замуж за Михаила. После она решила вернуть Руслана и попросила программу «Мужское/Женское» урегулировать сложившуюся ситуацию.

Ведущие программы помогли примериться сторонам и убедили Руслана в том, что Елена — это его настоящая судьба. Всё завершилось предложением «руки и сердца». Это событие сопровождалось слезами, драками и потасовками.

Вот только через месяц этот «любовный треугольник» вновь появились в студии! Теперь всё свелось к тому, что Елена живёт с Русланом, но при этом не может получить развод от Михаила.

Когда Михаил пришёл в студию, то он начал утверждать, что Елена звонит ему по ночам и говорит слова «любви». Она желает вновь вернуться к нему. Елена даже хотела снять «номер в отеле» для любовных утех.

Когда же Елена появляется в студии, то она тут же набрасывается на Михаила с кулаками! Ведь он её оклеветал. Она желает скорее получить развод и выйти замуж за Руслана.

Когда в студии появляется последний участник «любовного треугольника» — Руслан, то Михаил вновь получает по заслугам и разгорается новая драка.

Передача получилась очень жаркой! Ведь выясняется, что Елена беременна седьмым ребёнком, а у Руслана есть на стороне ещё один ребёнок. Что же этой троице делать дальше? Выяснится прямо в студии.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: