Неформальную участницу шоу «Голос» довели до слёз! Леонид Агутин не смог сдержать эмоции и назвал «идиотом» обидчика

Шоу «Голос» знают во всём мире, ведь в каждой стране проходят свои «прослушивания» очередных непризнанных талантов. На этот раз российское ток-шоу отличилось. Именно здесь довели до слёз неформальную участницу проекта.

Во время «слепых» прослушиваний участников в заключительный день на сцену вышла девушка по имени Соня Берия. Участница приехала на шоу из Дивногорска.

Соня рассказала о себе множество фактов. Например, то, что девушка училась в музыкальной школе и то, что однажды оказалась в очень страшной ситуации.

Когда-то Соня участвовала в сплаве по реке вместе со своими друзьями. Её настолько привлекла окружающая природа, что она решила полюбоваться закатов. Соня отстала от друзей и заблудилась! Действия разворачивались в тайге и её искали двое суток.

После такого приключения ей ничего не страшно, и она совершенно не боялась выйти на сцену проекта «Голос». Она держалась на протяжении всего выступления очень уверенно.

Для исполнения Соня выбрала народную песню «Не для тебя». Жюри очень внимательно слушали исполнение данной песни, однако никто так и не повернулся к участнице.

Когда выступление было окончено и жюри повернулось к сцене, то они были удивлены. Ведь такую народную песню исполняла девушка-неформалка. Её внешний вид и выбранный материал для исполнения попросту не вязались в одно целое.

Первым обратился к девушке Леонид Агутин. Певец сказал, что песня, которую выбрала Соня по-настоящему великая. Именно поэтому её невозможно исполнять просто красиво, как это сделала Соня.

«Для вас это будет урок на всю жизнь». Именно Агутин довёл до слёз девушку, которая еле сдерживала эмоции. Леонид понял, что совершил ошибку и поэтому подошёл к Соне.

Он обнял девушку и попросил у неё прощение за всё, что он сказал. «Идиот» — именно так себя и обозвал Агутин. Он ещё долго не мог себе простить всё то, что он наговорил девушке.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: