Мужчина увидел черный пакет у реки. Раскрыв его, он изменил жизнь навсегда

Эта история была показана в короткометражном фильме под названием «Если бы я умел говорить». Видео стало сразу сверхпопулярно в Интернете. На протяжении фильма один из героев как бы обращается к своему доброму хозяину.

Он как всегда делал пробежку утром и заметил черный мусорный пакет в овраге прямо у воды. Мужчина спустился за ним, вытащил наверх к дороге и когда раскрыл, то нашел щенка лабрадора. Он не бросил малыша одного и забрал его домой. Это навсегда изменило жизнь их обоих.

Они нашли друг друга. И столько всего пережили. Очень трогательно, обязательно посмотрите фильм на второй странице.

Цитаты из фильма:

«Я мечтаю поговорить с тобой. Я хотел бы, чтобы ты знал, я благодарен за то, что ты спас меня. Спасибо за любовь. Я всё помню, что мы пережили вместе, я ценю все, что ты для меня сделал. Мы много веселились. Я видел, как ты влюбился, наблюдал как появилась у нас семья.

«Мы пережили много приключений. Я все еще помню те солнечные дни, когда я верил, что буду бегать вечно, помню, как мы лежали вместе, глядя в небеса, наблюдали сотни тысяч звезд, которые говорили с нами. Сейчас я стар. Я устал и мне больно».

«Пришло мое время. Я рад, что ты рядом, поэтому мне не страшно. Ты почесал меня за ушком, так как я люблю… Всё будет хорошо. Я бы хотел поговорить с тобой, потому что знаю: тебе грустно. Я бы сказал тебе спасибо за всё. Я чудесно провел время».

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: