Маленькая танцовщица смогла собрать в интернете 47 000 000 просмотров. Все зрители в восторге от танца девочки

Наверное, принимая участие в местном танцевальном конкурсе, девочка по имени Милена Чипец даже не подозревала, что станет популярной на весь мир.

Попав в интернет, ролик с фрагментом выступления Милены стал по-настоящему вирусным и смог собрать более 30 000 000 просмотров, что для русского сегмента мировой сети является выдающимся результатом!

В чём же популярность данного видео? Ответ лежит на поверхности, просто украинская девочка умеет красиво танцевать и заряжать зрителей своей положительной энергией.

В ролике вы можете наблюдать, как Милана исполняет смесь восточного и латиноамериканского танцев. Для своего возраста девочка двигается довольно профессионально и слаженно.

Вот только что-то напрягает в этом на первый взгляд безобидном видео? Возможно, родителям Миланы стоило более ответственно подойти к выбору наряда и танцы для конкурса.

По мнению многих пользователей интернета, танцевальный костюм Миланы является слишком открытым и откровенным. Также некоторые зрители остались недовольны самим танцем.

Как видно из комментариев, наиболее целомудренные зрители считают, что танец не соответствует возрасту девочки и ей ещё рано откровенно двигать бёдрами под музыку.

Что же, как говориться, сколько людей, столько и мнений. Мы не призываем сильно осуждать, либо хвалить юную танцовщицу, и её папу, и маму. Просто посмотрите это интересное видео и составьте собственное мнение.

Сама Милана довольно спокойно относится к свалившейся на её голову неожиданной популярности и продолжает заниматься танцами, чтобы в будущем стать профессиональной танцовщицей.

Мы желаем Милане Чипец успехов, как в школьной, так и в танцевальной учёбе, а её родителям более ответственного подхода к выбору нарядов для дочери и танцев для её репертуара.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: