Дедушка с бабушкой станцевали так, что внуки открыли рты от восторга!

Считается, что с возрастом человек утрачивает способность веселиться от души и радоваться жизни! Однако судя по героям нашего видео — это утверждение не совсем верно!

Находясь на свадебном торжестве, вы, наверное, не раз замечали, что гости старшего возраста не очень любят вставать из-за праздничного стола, для того, чтобы потанцевать.

Причин такому поведению много. Кто-то считает, что в пожилом возрасте не солидно дрыгаться под музыку. Кому-то танцевать не позволяет здоровье. Ну, а кто-то просто стесняется.

Но иногда на празднике присутствуют такие задорные старички, которые не только танцуют, но и заводят своим танцем более молодых гостей! Пример таких старичков вы можете увидеть в данном видео.

В ролике видно, как в центр банкетного зала выходит довольно пожилая пара, которая явно собирается показать приглашённым на свадьбу гостям танцевальный номер.

Большинство зрителей думает, что дедушка и бабушка сейчас начнут танцевать какой-нибудь медленный танец. Но уже через несколько секунд гости понимают, что ошиблись.

Когда заиграла музыка, старички начали танцевать настоящий рок-н-ролл! Причём партнёры двигались так стремительно, что публика буквально завизжала от восторга!

Конечно, пожилые люди не делали прыжков и сложных поддержек, всё-таки солидный возраст давал о себе знать. Но зато партнёры компенсировали отсутствие сложных элементов, активностью и задором.

Закончив своё выступление, дедушка с бабушкой поклонились публике, которая к этому моменту уже кричала, прыгала и громко хлопала в ладоши, приветствуя таких необыкновенных танцоров!

Если жизнь стала казаться вам слишком скучной и предсказуемой, обязательно посмотрите это выступление и возьмите пример с пожилых танцоров, которые не утратили способность веселиться и радовать других людей!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: